У вас есть вопросы?
Задайте свой вопрос!
+371 67232211
info@laks.lv
latviski
по русски

18.10.2011

20 октября – международный день Ссудо-сберегательних обществ.

Ссудо-сберегательные общества начали развиватся в начале 20 века, благополучно зарекомендовывая себя в Европе и США. С благополучным влиянием роста Ссудосберегательних обществ вот уже 63 – ий год в третий четверг октября мир отмечает международный день Ссудо-сберегательних обществ. Ежегодно этот день проводят под определённым девизом, в этом году это: «Ссудо-сберегательные общества строят мир лучше!». Девиз Международного дня Ссудо-сберегательных обществ соответствует девизу Междунородного года кооперативов. Год кооперативов начнется уже 30 октября и продлится до ноября 2012 года. В течение года внимание будет направлено на вклад Кооперативов в решении проблемы бедности, т.е. созданию рабочих мест и способствованию социальной интеграции. А также будут рассмотрены вопросы о возможностях успешного развития Ссудо-сберегательных обществ в дальнейшем. Всё больше представителей общественности присоединяется к кооперативному движению, которое уже давно во всем мире зарекомендавало себя с позитивной стороны!
Dzelzceļnieks KS уже 16 лет остается предан своим членам, предлагая для них самые выгодные условия как потребительского так и ипотечного кредитования, рациональние графики оплаты и максимально короткие сроки по получению кредита. На сегодняшний день самый быстрый и удобный способ получения займа- это EKSPRESS кредит, который возможно получить в течении нескольких минут, просто позвонив и оформив его по телефону, лишь единожды заключив договор.Также, мы предлагаем использовать беспроцентный кредит на страховые полюса OCTA и KASKO и, конечно, напоминаем о возможности делать накопительные вклады, которые помогут быстрее сделать накопление и принести прибыль вашим деньгам. Dzelzceļnieks KS предлагает несколько видов накоплений: срочные и бессрочные, с различними процентными ставками и условиями, которые дают возможность выбрать подходящий для вас вариант. Членам общества, которые используют зарплатный счет в Dzelzceļnieks KS, предоставлена возможность оплачивать счета и делать перечисление, платя более низкую комиссию, чем в банках.Также, хотим напоминить, что Dzelzceļnieks Ks любые открытые счета своих членов обслуживает бесплатно.
В этом году в Международний день Ссудо-сберегательных обществ Dzelzceļnieks KS поздравляет уже 12 400 своих членов. Желаем им выдержки и успехов в трудовых буднях и призываем «Строить лучший мир вместе!».