У вас есть вопросы?
Задайте свой вопрос!
+371 67232211
info@laks.lv
latviski
по русски

02.03.2011

Созданная FKTK Школа клиентов

Комиссия рынка финансов и капитала (FKTK) 1 марта 2011 года открыла для клиентов новую образовательную домашнюю страничку в интернете – Школа клиентов.

Школа клиентов предоставит будущим клиентам основные знания о соответствии услуги (необходимостям конкретного клиента) и поможет оценить возможные будущие риски. Так же на домашней страницы собрана информация, которая объясняет сущность и цели надзора над финансовым сектором, роль Фонда гарантии вкладов и Фонда защиты застрахованных и спектр компетенции каждого надзирающего сектор учреждения.

Каждый интересующийся – настоящий или будущий пользователь какой-либо услуги на рынке финансов и капитала, приглашается ознакомиться с описаниями наиболее востребованных в Латвии финансовых услуг. В свою очередь, интерактивный раздел домашней странички дает возможность ответить на часто задаваемые вопросы пользователей и разъяснить различные актуальные вопросы.

Информация на домашней странице Школа клиентов регулярно обновляется и в случае необходимости дополняется описаниями наиболее существенных финансовых услуг.