У вас есть вопросы?
Задайте свой вопрос!
+371 67232211
info@laks.lv
latviski
по русски

29.03.2019

У нас новое название!

Мы продолжаем развиваться и совершенствоваться! В ходе этого процесса название ссудо-сберегательного общества "Dzelzceļnieks KS" поменялось на Latvijas arodbiedrību krājaizdevu sabiedrība. Сокращенная аббревиатура звучит, как LAKS.

Решение о смене названия принято на собрании 21-го марта, а 28-го марта изменения в названии зарегестрированы в Регистре предприятий.

Мы - старейшее и самое большое по числу пайщиков ссудо-сберегательное общество в Латвии и предлагаем финансовые услуги членам 17-ти профсоюзов, входящих в состав Латвийского союза свободных профсоюзов. Расширяя круг пайщиков, мы продолжаем работу под новым названием, предлагая членам профсоюзов надежные и выгодные финансовые услуги.

Смена названия будет происходить постепенно и завершится к июню этого года.

Все договора, заключенные с "Dzelzceļnieks KS", остаются в силе и пайщикам не нужно производить никаих дополнительных действий. Регистрационный номер предприятия, реквизиты и юридический адрес остаются теми же.

Важно! Едиственное, что клиентам необходимо сделать - производя банковские платежи, в качестве получателя необходимо указать Latvijas arodbiedrību krājaizdevu sabiedrība.